
Video: Wie viel kostet ein Toto Washlet?

2023 Autor: Jackson Marlow | [email protected]. Zuletzt bearbeitet: 2023-11-26 06:47
Wir halten die Toto s350e das absolut beste Bidet auf dem heutigen Markt und der Preis für dieses Bidet beträgt etwa 1.000 US-Dollar. Zu Vergleichszwecken ein komplettes Toto Toilette und Waschlappen Einheit (nicht nur der Bidet-Sitz, sondern das Ganze Toilette Einheitenkombination) Kosten rund 2.000 US-Dollar, und die Durchschnitt elektrischer Bidetsitz Kosten $500.
Ebenso fragen die Leute, wie viel kostet ein Washlet?
Eigenständiges Gerät: Bidets beginnen bei 250 US-Dollar und gehen bis zu 500 bis 700 US-Dollar für ein High-End-Modell von Kohler oder Toto. So installieren Sie a Bidet rechnen Sie laut Homewyze damit, rund 200 US-Dollar plus zusätzliche 20 US-Dollar für Verbrauchsmaterialien auszugeben. Es verwendet Ihre vorhandenen Rohrleitungen, sodass Sie insgesamt la vie leben können Bidet für unter 1.000 US-Dollar.
Wie viel kostet die Toto-Toilette? Toto Toiletten Vergleichstabelle
PRODUKT | PREIS | Wasserverbrauch |
---|---|---|
Toto Drake II ADA Toilette | $ | 1,6 GPF |
Toto 1.28-GPF/0.9-GPF Washlet mit integrierter Toilette G500 | $$$ | 1,28 GPF |
TOTO Ultramax II Verlängerte einteilige Toilette | $$ | 1,28 GPF |
TOTO Aquia Dual Flush Verlängerte zweiteilige Toilette | $$ | 0,9 GPF |
Und welches ist das beste Toto Washlet?
1. Toto SW2034-01 Verlängert C100 Waschlappen – Am besten des Am besten . Die Waschlappen C100 ist vollautomatisiert und verfügt über einen sanften Heckstrahl, Heckreiniger und Frontreiniger mit der Option eines oszillierenden Strahls.“Die Toto SW2034-01 Verlängert C100 Waschlappen ist unser Favorit unter allen Optionen.
Kann Toto Washlet auf jeder Toilette installiert werden?
Nein Waschlappen passt auf Ihr vorhandenes Toilette . Kaufen Sie unbedingt die Waschlappen das ist deine form Toilette , d. h. rund, länglich.
Empfohlen:
Wie viel kostet es, ein Haus in Jamaika zu bauen?

Die einfache Antwort ist, dass die Kosten für den Bau eines Hauses in Jamaika zwischen 70 USD (Low-End-Oberflächen) und 110 USD (High-End-Oberflächen) pro Quadratfuß liegen. Und beachten Sie, dass diese Preise sowohl Material als auch Arbeit beinhalten
Wie viel kostet ein Thneed?

Nein! Es war ein knappes Gut, und der Once-ler verkaufte sofort den ersten Thneed, den er für 3,98 Dollar verdiente. Dies war offensichtlich ein sehr guter Preis, da er seine ganze Familie anrief und sie bat, in das Geschäft einzusteigen
Wie viel kostet ein Fingerling?

Das Spielzeug, das normalerweise für etwa 14,99 US-Dollar im Einzelhandel erhältlich ist, wird bei eBay für mehr als 20 bis 70 US-Dollar für einen einzelnen Fingerling und bis zu 799 US-Dollar für ein komplettes Set vermarktet
Wie viel kostet ein Buffet bei Sizzler?

Ich weiß, dass einige Leute Sizzler's nicht ausstehen können, aber für diejenigen, die es mögen, haben sie einige günstige Essensangebote für eine Vorspeise PLUS All-you-can-eat-Salatbar zum Abendessen für nur 10 Dollar und zum Mittagessen für nur 7,99 $: Jetzt können Sie viele genießen der Favoriten der Amerikaner für unter 10 US-Dollar! Inklusive unserer weltberühmten Endless Salad Bar
Wie viel kostet es, ein Taylor Swift-Konzert zu veranstalten?

Wenn man bedenkt, dass du mit Tausenden anderer T-Swift-Liebhaber im schwülen D.C. schwitzen wirst, gehen wir mit den T-Shirts für insgesamt 59,78 US-Dollar. Unsere Schätzung ist, dass die durchschnittliche Familie, die heute Abend das Konzert besucht, ungefähr 718,75 US-Dollar ausgeben wird